Антон Хабаров фото и био актера снявшего в Закрытой Школе

Антон Хабаров фото и био актера снявшего в Закрытой Школе. Многим зрителям российская версия нашумевшего сериала «Закрытая школа» заполнился благодаря замечательной игре таких известных актеров, как Татьяна Васильева, Владимир Носик, Антон Хабаров и другие.

В частности, Антон Хабаров, сыграл в фильме одну из главных ролей – директора самой школы-интерната. Этот яркий актер за свою 30-летнюю жизнь уже успел сделать многое в творческой карьере.

Агата Мицениеце

Агата Мицениеце смотрите фото и читайте био, напоминаем что она играет в роли милой ученицы в телесериале Закрытая Школа.

Агата Мицениеце родилась в Риге 1 марта 1989 года. Родители работали в ресторане: мать - поваром, отец - барменом. Почти все детство провела в обществе старшей сестры. Все тяжелые времена (такие как ранняя потеря отца) Агата переживала с улыбкой на лице, была украшением любой компании, настраивала всех на позитивный лад. В детстве посещала театральную студию Л. Шевченко, чем и был отчасти обусловлен выбор будущей профессии.

Павел Прилучный

Павел Прилучный фото и био актера снявшего в Закрытой Школе. Среди актеров современности одним из самых популярных среди молодежи является Павел Прилучный. Его актерские способности можно увидеть как в фильмах и в телесериалах, так и в театре.

Павел Прилучный (Дэль) родился в 1987 году 5 ноября в г. Чимкент. В 2005 году, окончив театральное училище в Новосибирске, молодой актер переезжает в столицу и поступает в академию театрального искусства. Успешно окончив академию Прилучный становится дипломированным артистом.

Петренко Марина

Петренко Марина Васильевна фото и биография актрисы из сериала Закрытая Школа.

Петренко Марина Васильевна - украинская и российская актриса. Родилась актриса 19 января 1987 года в городе Симферополь. Играет в театре и снимается в кино.

В 2008 году Петренко Марина Васильевна закончила Киевский международный университет, Школу-студию МХАТ (на курс Р. Козака, Д. Брусникина) – в 2011. Сейчас Петренко Марина играет в театре Моссовета.

Дэвида Аласания

Дэвида Аласания фото и био юного актера из Закрытой Школы.

Мечта многих мальчишек - съемки в кино. У юного, но перспективного, Дэвида Аласания к 10 годам (родился 27 января 2002 г.) набралось намного больше опыта работы в этой сфере, чем у многих детей старшего возраста. Кроме того, с раннего детства кареглазый мальчуган участвует в модельных показах, съемках различного вида, фотосессиях, в том числе для журналов и каталогов, снимается в рекламе и фильмах, а также поет и танцует.

Александр Григорьевич Рапопорт

Александр Григорьевич Рапопорт фото и био актера снявшего в Закрытой Школе!

Александр Григорьевич Рапопорт родился 1 апреля 1947 года в Болгарии. Закончил медицинский институт города Пермь по специальности "психиатрия". В 80-е годы был арестован на 4 года, а в 90-е переехал в США, где работал психотерапевтом и создал передачу на русском языке "Зеркало".

Алексей Коряков

Алексей Коряков фотографии и биография актера из сериала Закрытая Школа.

Актер Алексей Коряков родился 12 июня 1987 года в сибирском городе Омск. Карьеру актера начинал Алексей в Омском лицейском театре драмы. В 2008 году стал выпускником школы-студии МХАТ, а в 2010 году Алексей стал актером театра «Сатирикон». Стал известен благодаря роли в сериале «Закрытая школа».

Марина Казанкова

Марина Казанкова биография и фото актрисы из Закрытой Школы. Марина Казанкова - Родилась 04.08.82г. в столице нашей родины в неординарной семье интеллигентов. Имеет старшую сестру. Все детство провела в Италии, свободно владеет английским, итальянским языками. Хорошо знакома с французским и немецким.

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце фото и биография актрисы сериала Закрытая Школа. Агата Муцениеце - актриса Российской Федерации, ставшая известной, в основном, благодаря съемкам в сериале 2011 года - "Закрытая школа" и в фильме 2010 года - "Стройбатя".

Осипова Евгения Андреевна

Фото и Биография Осипова Евгения Андреевна, актриса снялась в сериале Закрытая Школа. Осипова Евгения Андреевна родилась 24 мая 1986 года в городе Тула. В детстве она посещала кружок шитья. Занималась: каратэ, волейбол и зимними видами спорта. Окончив среднюю школу № 18, поступила в Российскую Академию Театрального Искусства, и окончила ее в 2007 году.

РЕКЛАМА

Какой Лучший сериал?